×

Nachricht

EU e-Privacy Direktive

Diese Webseite verwendet Cookies um die Authentifizierung, Nagvigation und andere Funktionen zu verwalten. Bei der Verwendung dieser Webseite stimmst du der Erzeugung eines Cookies in deinem Browser zu.

Zeige die Datenschutzverordnung

Zeige die Dokumente der e-Datenschutzverordnung

View GDPR Documents

Du hast die Verwendung von Cookies abgelehnt. Diese Entscheidung kann zurück genommen werden.

10.000m Bahn bzw. 10 km Straße

LaufzeitAKDatumOrtVornameNamegeb.
32:08 M 35 17.04.2010 Bad Schmiedeberg Martin Butzlaff 1972
32:47 M 35 17.04.2010 Bad Schmiedeberg Matthias Urich 1973
33:54 M 35 21.05.1989 Magdeburg Joachim Janeck 1954
34:53 M 45 18.04.2009 Bad Schmiedeberg Jörg Friese 1964
35:33,4 M 30 03.05.1992 Halle Mario Heinicke 1962
36:22 M 35 28.10.2007 Zerbst Kai Thiele 1970
36:41 M 30 20.06.1983 Magdeburg Klaus Berg 1951
36:43 M 35 05.04.2003 Magdeburg Uwe Grünemeyer 1966
36:48 M 11.03.2007 Celle Lars Schultz 1980
37:09 M 40 08.06.2008 Magdeburg Mathias Tronnier 1966
37:41 M 35 18.04.2009 Bad Schmiedeberg Maik Lampe 1972
37:41 M 35 10.02.2008 Herten-Bertlich Sascha Mörth 1970
37:43 M 18.04.2009 Bad Schmiedeberg Florian Kloß 1988
38:11 W 40 14.09.2002 Bad Schmiedeberg Sabine Willberg 1961
38:24 M 40 21.05.1988 Magdeburg Bernd Kastner 1944
38:39 M 60 13.06.2004 Magdeburg Joachim Schulze 1942
38:48 M 60 18.04.2009 Bad Schmiedeberg Helmut Ringhand 1946
39:25 M 07.06.2009 Magdeburg
Hopfengarten
Daniel Uxa 1989
39:57 M 40 26.06.2005 Magdeburg Heiko Björn 1965
40:35 W 45 18.04.2004 Wernigerode Petra Schultz 1955
40:44 M 30 28.10.2007 Zerbst Tobias Faust 1976
40:45 W ? 2003 Magdeburg Daniela Düring 1978
42:14 M 60 26.04.1998 Gommern Klaus Stein 1938
46:03,4 M 50 03.05.1993 Halle Manfred Lampe 1939
46:31 W 50 18.04.2009 Bad Schmiedeberg Cora Kruse 1957
46:55 W 50 09.09.2006 Bad Schmiedeberg Christine Spiegel 1954
48:59 W 40 10.09.2005 Bad Schmiedeberg Susanne Lindner 1961
50:01 M 55 20.04.2008 Tangermünde Bernd Hoffmeister 1952
52:08 W 40 20.04.2008 Tangermünde Kathrin Miehle 1964
55:01 M 50 20.04.2008 Tangermünde Hubert Miehle 1958
1:04:03 M 55 20.04.2008 Tangermünde Eckehard Schulze 1950
1:04:36 W 50 20.04.2008 Tangermünde Christina Hoffmeister 1957
1:10:27 M 65 15.04.2007 Magdeburg Manfred Möhring 1941