×

Nachricht

EU e-Privacy Direktive

Diese Webseite verwendet Cookies um die Authentifizierung, Nagvigation und andere Funktionen zu verwalten. Bei der Verwendung dieser Webseite stimmst du der Erzeugung eines Cookies in deinem Browser zu.

Zeige die Datenschutzverordnung

Zeige die Dokumente der e-Datenschutzverordnung

View GDPR Documents

Du hast die Verwendung von Cookies abgelehnt. Diese Entscheidung kann zurück genommen werden.

Bestzeiten Halbmarathon

LaufzeitAKDatumOrtVornameNamegeb.
1:09:49 M 35 17.04.2011 Griesheim Martin Butzlaff 1972
1:10:24 M 30.03.1983 Berlin Joachim Janeck 1954
1:11:33 M 35 07.09.2008 Halle Matthias Urich 1973
1:16:09 M 35 16.05.1999 Hannover Jörg Friese 1964
1:19:49 M 35 07.09.2008 Halle Kai Thiele 1970
1:20:36 M40 03.10.1993 Zerbst Reinhard Dölle 1951
1:21:23 M 09.09.2007 Halle Lars Schultz 1980
1:22:20 M 35 12.06.2005 Potsdam Uwe Grünemeyer 1966
1:22:48 M 35 06.04.2008 Berlin Sascha Mörth 1970
1:23:21 M 60 29.09.2002 Berlin Joachim Schulze 1942
1:23:49 M20 25.10.2009 Braunschweig Florian Kloß 1988
1:24:11 W 35 07.03.1999 Dessau Sabine Willberg 1961
01:24:32 M 35 28.03.2010 Berlin Maik Lampe 1972
1:25:25 M 20 25.10.2009 Braunschweig Daniel Uxa 1989
1:26:00 W 45 2002 Arnstadt Petra Schultz 1955
1:27:53 M 40 19.08.2007 Berlin Heiko Björn 1965
1:32:31 W 20 02.05.2004 Dresden Daniela Düring 1978
1:38:01 M 55 18.10.1997 Wittenberg Klaus Stein 1938
1:39:49 M 23.10.2005 Magdeburg Tobias Faust 1976
1:42:41 M 40 24.08.2003 Berlin Jens Kutzner 1962
1:45:04 W 30 03.10.1993 Zerbst Sibylle Schollasch 1961
1:45:11 M 55 11.04.2010 Tangermünde Klaus Berg 1951
1:45:39 M 45 11.04.2010 Tangermünde Ralf Eger 1964
1:46:00 M 55 01.09.2002 Leipzig Bernd Kastner 1944
1:51:02 M 40 11.04.2010 Tangermünde Lüttge Heiko 1970
1:54:06 M 45 21.04.2007 Burg/Spreewald Torsten Schollasch 1961
1:56:44 W 45 21.04.2007 Burg/Spreewald Susanne Lindner 1961
1:59:55 M 45 20.04.2008 Tangermünde Torsten Stucke 1963
2:03:12 W 50 22.04.2007 Burg/Spreewald Christine Spiegel 1954
2:05:47 M 60 21.04.2007 Burg/Spreewald Volkmer Ulbig 1946
2:06:39 W 45 20.04.2008 Tangermünde Susanne Vieth 1962
2:07:02 W 40 20.04.2008 Tangermünde Heike Prokop 1967
2:08:03 W 45 20.04.2008 Tangermünde Christine Janeck 1959
2:11:44 W 60 21.04.2007 Burg/Spreewald Brigitte Weickelt 1947
2:13:31 M 55 22.04.2007 Burg/Spreewald Eckehard Schulze 1950
2:46:22 W 50 19.04.2009 Tangermünde Silvia Haedicke 1955